В Москве Министр обороны Азербайджана принял участие в ряде мероприятий/Фото

11:55 - 30.07.2018


30 июля, Fineko/abc.az. В рамках визита в Москву Министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов посетил Дом дружбы на полигоне Алабино для ознакомления с выставкой образцов культуры стран-участниц соревнований «Армейские международные игры - 2018».
Министр обороны вместе с другими гостями посетил азербайджанское отделение выставки, где осмотрел экспозиции, отражающие историю, культуру, традиции и быт нашей страны. Демонстрируемые экспозиции будут выставляться на показ для тесного ознакомления гостей в течение всего периода проведения соревнований.
Министр обороны встретился также с азербайджанскими военнослужащими, участвующими в конкурсе «Полевая кухня». Военные повара различных стран, включая азербайджанскую команду, представили более 150 образцов национальной кухни для участников и гостей соревнований. Многочисленные гости попробовали блюда, приготовленные азербайджанскими военными поварами.
В мероприятии также приняли участие чрезвычайный и полномочный посол Азербайджанской Республики в Российской Федерации Полад Бюльбюль оглы и другие официальные лица.

 

 

 


Вся лента