Kapital Bank запустил проект «Könüllülər»

10:44 - 2.08.2018


2 августа, Fineko/abc.az. Kapital Bank запустил новый проект «Könüllülər» («Добровольцы») для молодых стажеров. В рамках проекта 30 молодых людей примут участие в программе стажировки в филиалах Kapital Bank и приобретут знания в сфере банковских услуг.

В течение первых двух недель проекта добровольцы пройдут в банке теорию, а в последующие две недели — практический курс обучения. В течение последних двух месяцев стажеры будут обслуживать клиентов в филиалах в качестве добровольцев. По окончании 3-месячной программы участникам будут предоставлены сертификаты.

По словам Директора Департамента по Управлению Человеческими Ресурсами Kapital Bank Фарганы Мамедовой, по завершении проекта стажерам, показавшим наилучшие результаты, будет предложена работа в банке. Стажеры будут осведомлены не только о принципах работы справочной информации, но также и о банковских операциях, кредитах, депозитах, платежных картах, денежных переводах, тарифах на различные услуги и о других важных направлениях банковской деятельности. Кроме того, стажерам будет предоставлена возможность принимать участие в ежедневном рабочем процессе.

Следует отметить, что Kapital Bank уделяет особое внимание образовательным и карьерным проектам, связанным с молодежью. Наглядным подтверждением этого является участие в Международной образовательной выставке, Республиканской школьной олимпиаде, проектах «Обучай для Азербайджана», «Автобус знаний», а также сотрудничество с группами «Сабах», Азербайджанским Государственным Экономическим Университетом, Бакинским Инженерным Университетом, Университетом АДА и другими учреждениями.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 95 филиалах и 7 отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

 


Вся лента