10:50 - 4.10.2024
4 октября, Fineko/abc.az. Компания Bakı Sığorta исключена из списка страховых компаний - участников Бюро обязательного страхования (ISB)
ABC.AZ сообщает, что об этом сообщили из ISB. Было отмечено, что таким образом, количество компаний по виду страхования, не относящегося к страхованию жизни, не участвующих в бюро, сократилось с 10 до 9, а общее количество участников – с 15 до 14.
Напомним, 26 сентября на основании добровольного заявления страховой компании была ограничена в силе ее лицензия путем аннулирования разрешений на виды “обязательное страхование гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств”, “обязательное страхование недвижимости” и “обязательное страхование гражданской ответственности за эксплуатацию недвижимости”.
23 Мая 2025
23 Мая 2025
21 Мая 2025
20 Мая 2025