Выбери ресивер в подарок, перейди в цифровое HD ТВ

09:36 - 1.09.2018


1 сентября , Fineko/abc.az. С целью обеспечения более качественного просмотра телевизионных каналов в цифровом режиме оператор кабельного телевидения, Ailə TV предлагает своим абонентам очередную льготную кампанию.

Согласно условиям кампании, абоненты аналогового и цифрового кабельного телевидения от Ailə TV сделав предоплату за 6 месяцев подписки, получат современный HD ресивер (или САМ модуль) с поддержкой каналов в высоком разрешении.

С новым HD ресивером (или САМ модулем) абоненты Ailə TV смогут просматривать 115 каналов в базовом пакете, где будет широкий выбор HD каналов. Кроме того будет возможность увеличить количество просматриваемых каналов до 190, где также будут преобладать каналы в HD качестве.

В отличие от предыдущих моделей, HD ТV-ресивер новейшего стандарта DVB-С оснащен HDMI и USB портами, обеспечивающими высокую четкость изображения и функцию медиаплеера. Также присутствует поддержка записи на USB-носители, а функция одновременного резервирования нескольких программ через EPG («Электронный программный гид») делает ее самым современным и востребованным ресивером. Усовершенствована функция родительского контроля, позволяющая шифровать каналы с нежелательным контентом. Изменения коснулись и интерфейса меню нового HD ТV-ресивера. Обновленный интерфейс позволяет более комфортно пользоваться услугами Ailə TV.

Устройство же САМ модуль, по сути, выполняет те же функции, но поддерживается только в телевизорах более нового поколения с встроенными DVB-C ресиверами. Основные преимущества:

•Более качественное изображение благодаря встроенному ресиверу;

•Возможность управлять одним пультом (родным пультом телевизора);

•Нет необходимости подключить к телевизору отдельный аппарат, достаточно подключить САМ-модуль с картой в специальный слот телевизора;

Кампания в силе до: 31.12.2018


Вся лента