Качественное обслуживание клиентов от Nar в социальных сетях

12:44 - 10.09.2018


10 сентября, Fineko/abc.az. Nar является одной из крупнейших местных телекоммуникационных компаний в плане предоставления абонентского обслуживания посредством социальных сетей.

Таким образом, используя страницы мобильного оператора в социальных сетях, абоненты могут пользоваться разнообразными услугами, такими как изменение тарифа, обновление интернет-пакета, подписка на новые услуги или деактивация сервисов, работа с номерами, получение подробной информация о входящих вызовах и сообщениях, настройки для телефона, маршрутизатора или других устройств, решение технических проблем, дисконтные кампании, участие в конкурсах и других мероприятиях и т.д.

Отметим, что ответы на 25% запросов обычно предоставляются в течение первой минуты, в то время как ответы на 83% остальных запросов предоставляются в течение первых 10 минут. Клиенты Nar отправляют свои вопросы посредством страниц оператора в Facebook, Twitter или Instagram а также на электронную почту и онлайн-чат, и получают ответ в течение короткого времени. 81% запросов приходится на страницу Nar в Facebook.

Обычно в случае возникновения каких-либо вопросов, абоненты обращаются в центр обслуживания. Однако, абоненты Nar, в качестве альтернативы, могут воспользоваться высококачественным обслуживанием на страницах мобильного оператора в социальных сетях. На вопросы, заданные пользователями, отвечают представители команды социальных медиа оператора,  в течение короткого периода времени. Абоненты могут сэкономить свое время и получить подробный ответ о продуктах и услугах Nar на постоянной основе и в любом месте. Для этого следует всего лишь обратиться в онлайн-обслуживание.

Следует упомянуть, что клиенты в роуминге также могут использовать эту уникальную возможность, предоставляемую оператором Nar. Мобильный оператор продолжает оперативно реагировать на вопросы своих абонентов.

 

Вся лента