10:33 - 17.03.2025
17 марта, Fineko/abc.az. Американская администрация намерена отказывать в визах и аннулировать действующие въездные документы иностранных граждан за участие в акциях протеста в поддержку террористов.
Как передает ABC.AZ, об это заявил госсекретарь США Марко Рубио.
"Все очень просто. Президент США Дональд Трамп - это не прежний глава администрации Джо Байден. Если вы едете в США, чтобы присоединиться к протеррористическим беспорядкам, мы откажем вам в визе. Если вы сделаете это после того, как обманом проникли в нашу страну, мы аннулируем вашу визу и отправим вас домой", - указал он.
Ранее сотрудники Министерства внутренней безопасности США задержали палестинского студента Колумбийского университета Махмуда Халила, который был одним из лидеров протеста. Ему вменяют участие в деятельности, связанной с радикальным палестинским движением ХАМАС. Халилу грозит депортация из США.
18 Апреля 2025
18 Апреля 2025
18 Апреля 2025
18 Апреля 2025
18 Апреля 2025
18 Апреля 2025