Bakcell продолжает исполнять желания детей вместе с ASAN Məktub

15:45 - 14.09.2018


14 сентября, Fineko/abc.az. Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell присоединилась к инициативе ASAN Məktub, организованной Общественным объединением ASAN Könüllüləri (Волонтеры ASAN) по случаю Дня Знаний.

Так, в рамках проекта, при участии совместной инициативы Министерства Образования и ASAN xidmət - Məktəblinin dostu (Друг школьника), была организована специальная акция, целью которой было обрадовать детей из уязвимых и слабо защищённых слоев населения, выполнив их желания, описанные в письмах на сайт  www.asanmektub.az в преддверии нового учебного года.

На специально организованном мероприятии, прошедшем с участием представителей компании Bakcell и Волонтеров ASAN, более 50 учащихся 1-9 классов получили в подарок портфели и другие школьные принадлежности.

Проект ASAN Məktub был создан для того, чтобы принести радость в жизни детей, представляющих уязвимые и слабо защищённые слои населения, а также повысить уровень социальной ответственности и заботы в обществе. Компания Bakcell уже более 2 лет поддерживает проект ASAN Məktub, и за этот период данная инициатива позволила исполнить желания более 500 детей из Баку и других районов Азербайджана (Лагич, Габала, Ширван, Нефтчала). В рамках проекта, направленного на воплощение детских желаний в жизнь, письма написанные детьми возрастом до 14 лет размещаются на сайте www.asanmektub.az, и их желания исполняются добрыми и небезразличными гражданами. Мобильная связь в рамках проекта также предоставляется компанией Bakcell.

Bakcell всегда держит в центре внимания проблемы детей нуждающихся в особой заботе, а также детей из уязвимых и слабо защищённых групп населения. Компания оказывает поддержку ASAN Məktub и другим социальным проектам, и делает всё возможное, чтобы радовать детей и дарить им заботу и безграничное внимание.

Вся лента