19:10 - 7.05.2025
7 мая, Fineko/abc.az. Мы взаимодействуем в рамках Движения неприсоединения. Азербайджан председательствовал в этом институте в течение четырех лет и оставил после себя достойный след. Сегодня деятельность Движения неприсоединения как еще более солидного института – в интересах обеих стран.
Как сообщает ABC.AZ, об этом сказал Президент Азербайджана Ильхам Алиев в заявлении для прессы с Генеральным секретарем Центрального комитета Коммунистической партии Вьетнама То Ламом.
«Сегодня мы в то же время провели обмен мнениями о верховенстве международного права, и здесь также нет никаких разногласий», - отметил глава государства, добавив, что все вопросы должны решаться в рамках международного права, на основе территориальной целостности, суверенитета и неприкосновенности границ стран, а все спорные вопросы должны быть урегулированы путем переговоров, мирными средствами.
18 Июня 2025
18 Июня 2025
18 Июня 2025
17 Июня 2025
17 Июня 2025
17 Июня 2025
17 Июня 2025