17:53 - 3.06.2025
2 июня в Ханкенди состоялся Форум образования и партнерства Карабаха. Мероприятие было организовано совместно Министерством науки и образования Азербайджанской Республики, Министерством экономики, Фондом возрождения Карабаха, Фондом развития образования, Профсоюзом работников образования Азербайджана и Карабахским университетом.
В рамках форума был подписан документ о сотрудничестве между Банком ABB и Фондом развития образования в сфере стипендиальной программы. Согласно соглашению, Банк предоставит ежегодные стипендии 50 студентам Карабахского университета, показавшим высокие академические успехи.
Стипендии будут выделены молодежи, поступившей в Карабахский университет и проходящей обучение в 2025-2026 учебном году.
В рамках форума прошли панельные обсуждения под концептуальным посланием «Совместные шаги для будущего Карабаха». Одна из панельных дискуссий была посвящена возможностям государственно-частного партнерства в Карабахе.
В обсуждениях выступил также заместитель председателя правления Банка ABB Талех Тагирли. Он рассказал о шагах, которые необходимо предпринять для развития инноваций и стартап-экосистемы в регионе Карабах на основе партнерства. Представив опыт Банка ABB, он отметил вклад, который Банк может внести в этот процесс.
Информацию о современных, полезных и универсальных продуктах и услугах Банка ABB можно получить в филиалах и отделениях Банка, на официальном сайте https://abb-bank.az/, позвонив в Информационный центр по короткому номеру 937, а также на официальной социальной странице Банка.
19 Июня 2025
19 Июня 2025
19 Июня 2025
19 Июня 2025
19 Июня 2025
19 Июня 2025
18 Июня 2025
17 Июня 2025
17 Июня 2025
17 Июня 2025
17 Июня 2025