Страховщики Ateshgah Sigorta и AtaSigorta подписали соглашение о сотрудничестве

17:55 - 28.09.2018


28 сентября, Fineko/abc.az. Азербайджанские страховые компании Ateshgah Sigorta и AtaSigorta подписали соглашение о сотрудничестве.

Как сказано в сообщении Ateshgah Sigorta, целью соглашения является совместная деятельность в вопросе регулирования страховых случаев, формирование среды здоровой конкуренции, повышение платежеспособности и обеспечение клиентской удовлетворенности.

«Данное соглашение, несомненно, положительно повлияет на весь страховой рынок. Соглашение приведет к усилению сотрудничества между компаниями, а также ускорению процессов. Надеемся, что и другие страховые компании, действующие в Азербайджане, подключатся к этому процессу и поддержат прозрачное взаимное сотрудничество», - сказал председатель правления компании AtaSigorta Мусеиб Алиев.

Председатель правления компании Ateshgah Sigorta Азер Алиев заявил, что соглашение позволит обеспечить взаимопонимание между страховыми компаниями, повысить качество услуг, пропагандировать страховую культуру, усовершенствовать систему мотивации страховых посредников, а также применить новые страховые продукты более выгодные для населения.

 

 

Вся лента