Клуб мастеров Norm UstalarKlubu: 2 года со дня рождения

11:01 - 2.10.2018


2 октября, Fineko/abc.az. Крупнейший производитель цемента на Южном Кавказе завод NormSement продолжает реализовывать успешные проекты в сфере корпоративной социальной ответственности. Одним из таких проектов является клуб мастеров Norm UstalarKlubu, основанный в 2016 году и активно действующий на протяженииуже двух лет.

За этот периодв различных городах и районах республики–Баку, Гяндже, Мингячевире, Губе, Габале, Кюрдамире и Масаллы –с участием сотрудников технической поддержки компании было организовано 44 просветительских тренинга, как для сложившихся профессионалов, так и для мастеров, недавно освоивших профессию;вкаждом цикле мероприятий приняли участие около 1500 мастеров.На тренингах учат правильно выстраивать рабочие отношения, организуют обмен мнениями, инструктируют мастеров, отвечают на возникающие у них вопросы.

В ходе семинара инструктор дает мастерам подробную информацию о продукции Norm, о цементев целом и его компонентах, о минеральных примесях,добавляемых в цемент,о выборе правильного соотношения цемента и бетонав соответствии с участкомназначения, напоминает о правилах применения, специальных типах кладки, свойствах армированного бетона и об особенностях работы в разное время года.

На тренингах обсуждаются не только вопросы повседневной работы с цементом и бетоном.Сотрудники технической поддержки NormSement доводят до сведения участников информацию о новых видах цемента и бетона, производимых в Европе, о новшествах в их применении. Кроме того, проводятся тренинги на тему "Построение правильных отношений с клиентами и качественное обслуживание".

Norm UstalarKlubu дарит членам клуба памятные подарки и проводитдля них бонусные кампании. Так, мастера, использующие цемент компании Norm активнее других, награждаются подарочными разговорными минутами. А в конце мероприятия эти мастера получают ценные подарки–телевизоры, смартфоны, бытовую технику.

С 21 июня по 5 июля текущего года,по завершении тренингов на тему"Строительные материалы общего назначения;цемент и его особенности, использование цемента в растворах для кладки и штукатурки и для приготовления бетона", члены клуба Norm UstalarKlubu прошли сертификационные экзамены. Около 800 мастеров, показавших хорошиерезультаты,получили сертификаты об окончании тренингов в ходе цикла мероприятий, организованных 20-30 сентября. Таким образом, став членами клуба, мастера-строители приобретают теоретические знания, что затем подтверждается сертификатом.

Клуб мастеров приносит пользу не только его участникам, но и клиентам, а значит, и обществув целом. В ближайшем будущем клубпланирует посредством специального программного обеспечения объединить мастеров в одной виртуальной сети.Естественно, что мастера, умеющие налаживать профессиональные отношения с клиентами, а также лучше овладевшие техническими знаниями и навыками, будут оказывать услуги более высокого качества.Клиенты, находя таких мастеров в виртуальной сети по желаемым критериям, выиграют: ведь они воспользуются услугами настоящих профессионалов, а также продукциейNorm, отвечающей современным стандартам качества и изготовленной с применением новейших технологий.

Мастера, желающие стать членами клуба, могут получить подробную информацию, позвонив по номеру горячей линии 055 4801010. Те, кто хотят более подробноузнать о деятельности клуба, приглашаются на страницы Norm UstalarKlubu в социальных сетях Facebook и Instagram:

https://www.facebook.com/NORMustalarklubu/,

https://www.instagram.com/normustalarklubu/ .

Став членами клуба,мастера приобретают возможность бесплатно принимать участие во всех тренингах и получать подарки.

Завод NormSement, неизменно ориентированный наконечного потребителя,всегда будет учитывать пожелания клиентов в применении инновационных продуктов и услуг, а также продолжать оказывать поддержку мастерам и заботиться о них.

На заводе NormSement, производственная мощность которого составляет 5 тысяч тонн клинкера в день, а в год –2 миллиона тонн цемента, в настоящее время производятся четыре наименования цементнойпродукции.Производимая продукция, в частности, KLASS A марки CEM II/A-P 32,5R, KLASS B марки CEM II/B-L 32,5R, KLASS C500 марки CEM II/A-P 42,5 R и KLASS S (сульфатоустойчивый портландцемент) марки CEM II / A-P 42.5N, предлагается для продажи в двух видах: в мешках или навалом.

Вся лента