TuranBank начал обслуживать клиентов через мессенджер WhatsApp

15:40 - 10.10.2018


10 октября, Fineko/abc.az. Для удобства клиентов банк работаем с самыми разными каналами обслуживания и уже запустил обслуживание клиентов через сервис для обмена сообщениями WhatsApp. Таким образом, клиенты могут обратиться в службу поддержки банка в том числе черезWhatsApp, задать вопрос сотруднику Банка в привычной для себя среде — там, где они привыкли общаться с родными, друзьями и коллегами. Обслуживание в WhatsApp реализовано в формате диалога клиента с сотрудником службы поддержки, аналогично чату на сайте или в мобильном приложении Банка.

При необходимости они могут отправить не только сообщение, но и документ или скриншот, что в большинстве случаев ускоряет решение вопроса.

И это еще не все, теперь даже клиентские заявки для получения кредита могут рассматриваться через мессенджер WhatsApp. Для подачи заявки, необходимо всего лишь отправить сообщение с основными данными по WhatsApp. Ответив на несколько вопросов оператора, клиент сможет узнать подробности об условиях кредитования и получить одобрение в течение часа. В офис необходимо будет приехать только для заключения договора.

Более подробную информацию можно приобрести, позвонив на номер информационного центра Банка «935».

Вы так же можете найти нас в социальных сетях Linkedin, Instagram и Facebook, просматривать наши новости, обмениваться с нами информацией и задавать интересующие вопросы.

www.turanbank.az

 Instagram - @turanbank

 Facebook - @TuranBankASC

Linkedin - @TuranBank

Вся лента