АтаБанк — банк с наибольшим количеством бесконтактных ПОС-терминалов!

17:11 - 16.10.2018


16 октября, Fineko/abc.az. 16 oktyabr 2018 года в отеле «Fourseasons» в Баку прошла конференция организованная международной платежной системой MasterCard.

По итогам 2018 года ОАО «АтаБанк» стал победителем в номинации «Банк с самым большим количеством бесконтактных POS-терминалов в Азербайджане»и был награжден специальным дипломом.

Официальные представители MasterCard высоко оценили деятельность «АтаБанк»а и шаги осуществляемые им в этом направлении и пожелали еще больших успехов в дальнейшем.

Директор Департамента Маркетинга и Коммуникаций ОАО «АтаБанк» Орудж Ибрагимов отметил,что как и в прошлом году, нашему банку удалось сохранить первое место в этой номинации и в этом году. AtaBankприложит еще больше усилий для достижения успеха в этом направлении в будущем.«АтаБанк» благодарит своих клиентов за поддержку.

Функционирующий с 1993-го года ОАО «АтаБанк» является высокотехнологичным универсальным азербайджанским банком со стопроцентным местным капиталом. Банк предоставляет полный спектр услуг корпоративным и частным клиентам в Баку и регионах республики.


Вся лента