Международный Банк Азербайджана предлагает премиум карты со скидкой до 50%

10:33 - 14.11.2017


Международный Банк Азербайджана, поддерживающий развитие системы безналичных расчетов в стране запустил новую кампанию по пластиковым картам. Данная кампания приурочена к «17 ноября - Дню Национального Возрождения».  В рамках кампании, действующей в период с 14-30 ноября, карты VISA Gold и MasterCard Gold можно приобрести по цене 10 AZN.

Кроме того, в период с 14-17 ноября карты VISA / MC Platinum, AMEX Green можно будет приобрести с 50%-ной, а карты VISA Gold Prime, VISA Platinum Prime, VISA Infinite, MasterCard World Elite, AMEX Gold, AMEX Platinum с 40%-ной скидкой.

Международный Банк Азербайджана является лидером среди Азербайджанских банков по количеству партнеров в сфере международных платежных систем. Благодаря этому сотрудничеству клиенты банка могут воспользоваться всеми услугами и преимуществами данных карт в любой точке мира. Международный Банк Азербайджана, обладающий самой широкой сетью банкоматов стране так же лидирует и в сфере безналичных операций. Пластиковые карты Международного Банка Азербайджана можно заказать онлайн.

Информацию о продуктах и услугах Международного Банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az , во всех 36 филиалах и 40 отделениях банка, позвонив в Информационный центр по короткому номеру 937, а также на официальной страничке Банка в социальной сети Facebook.

 

Вся лента