Bank BTB предлагает оперативное оформление ипотечного кредита под 7% годовых

12:46 - 14.11.2017


Всем,  кто мечтает о собственном жилье, Bank BTB предлагает  новые возможности реализации. Итак, годовая процентная ставка кредитов выдаваемых из средств, выделенных со стороны Ипотечного Фонда Азербайджана, снижена до 7%. Страховка же предоставляется со стороны Bank BTB клиентам бесплатно.

Согласно условиям продукта все желающие получить Ипотечный кредит суммой до 150 000 манат, сроком на 25 лет под 7% годовых должны оплатить 20% от суммы первоначального взноса.

Основное преимущество Ипотечного кредита предлагаемого Bank BTB это оперативное согласование документов на стандартную ипотеку. В случаи своевременного предоставления документов в банк клиенты получат ответ в течении 1 недели, на основании которого могут провести сделку по купле-продаже.

Для оформления кредита требуются такие первичные документы как оригинал и копия удостоверения личности; оригинал и копия документа подтверждающего заключение (или расторжение) брака; оригиналы и копии удостоверений личности или метрики членов семьи не достигших совершеннолетия; документы с места работы подтверждающие заработную плату; трудовой контракт или заверенная копия трудовой книжки; первичный акт оценки предмета ипотеки. Кампания не распространяется на социальную ипотеку.

Желающие приобрести квартиру на выгодных условиях должны в первую очередь зарегистрироваться на странице https://e-ipoteka.az/ и обратиться в Bank BTB заполнив форму заявления. Для более подробной информации об ипотечных кредитах, пройдите по ссылке на официальную интернет страницу Ипотечного Фонда Азербайджана по адресу http://www.amf.az/az/ или на официальном сайте Банка www.btb.az.

Для более подробной информации об ипотечных кредитах, пройдите по ссылке на официальную интернет страницу Ипотечного Фонда Азербайджана по адресу http://www.amf.az/az/ или на официальном сайте Банка www.btb.az.

 

 

Вся лента