Международный Банк Азербайджана предоставил возможность подключения к корпоративному Интернет Банкингу посредством ASAN Imza

11:18 - 6.11.2018


6 ноября, Fineko/abc.az. Международный Банк Азербайджана, с целью расширения ассортимента электронных банковских услуг,  представил очередное новшество. Юридические лица и индивидуальные предприниматели теперь могут подключиться к услуге IBA Banking не только при помощи ОТР ключей, но и посредством  ASAN Imza.

 IBA Banking предоставляет возможность юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям воспользоваться рядом нижеперечисленных услуг:

- Контроль над банковским счетом;

- Выписка со счета;

- Переводы внутри страны;

- Внутрибанковские переводы;

- Переводы за пределы Азербайджана;

- Массовые платежи;

- Загрузка зарплатного файла;

- Налоговые выплаты;

- Выплаты НДС;

- Конверсионные операции.

Директор департамента развития корпоративного бизнеса Банка Ульви Гасымов сказал: «Международный Банк Азербайджана продолжает расширять доступ бизнес субъектов к электронным банковским услугам. Вскоре мы представим клиентам очередные новшества в этой сфере».

Подключиться к услуге IBA Banking посредством ASAN Imza можно по следующей ссылке: https://asan.ibar.az/ibank/asan

Информацию о продуктах и услугах Международного Банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az , во всех 36 филиалах и 38 отделениях банка, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной страничке Банка в социальной сети Facebook.

 

 

Вся лента