Azer Turk Bank предлагает беспроцентную кредитную линию на 65 дней

10:21 - 23.11.2018


23 ноября, Fineko/abc.az. Как вы знаете перед Новым Годом в большинстве стран мира начинаются скидки. Азербайджан также перенял эти традиции.   

В связи с этим Azer Turk Bank начиная с 23-го ноября объявляет о начале новой кампании. На период кампании Банк предлагает клиентам новый продукт – кредитную карту для физических лиц со льготным периодом в 65 дней. В то же время, в рамках кампании карты  MasterCard Gold будут предоставляться клиентам в подарок. При погашении суммы использованной из предоставленной кредитной линии в течение 65 дней проценты не начисляются. 

Максимальная сумма кредита составляет 5000 манатов. Кредитная линия со льготным периодом в 65 дней предоставляется всем лицам имеющим официальный доход с предоставлением лишь удостоверения личности. На дебетовый остаток на кредитных картах в национальной валюте начисляются дополнительные проценты в размере 3% годовых, которые перечисляются на карточный счет каждый последний рабочий день месяца. 

Кампания продлится до 30-го ноября и охватывает только город Баку.

Более подробную информацию можно получить на сайте Банка www.azerturkbank.az , корпоративных страницах в социальных сетях или позвонив в Информационный центр по номеру (012) 945.

 

Вся лента