Portonovi Resort Montenegro построенный азербайджанским инвестором будет открыт в 2019 году

12:14 - 23.11.2018


23 ноября, Fineko/abc.az. Азербайджанская инвестиционная компания Azmont Investments строит курорт в Черногории - Portonovi.

Как заявил председатель наблюдательного совета компании Ахмет Эренток, первый этап многоцелевого курорта Portonovi Resort Montenegro откроется в 2019 году.

«Черногория имеет один из самых благоприятных условий для инвестиций в бизнес. Увеличение числа авиакомпаний, совершающих полёты в Черногорию, безусловно, является большим преимуществом, также, как и открытая визовая политика для многих стран мира. Всё это дает нам уверенность в успешном сотрудничестве на международном уровне. Этот элегантный курорт, который мы воплощаем в жизнь, будет одним из самых востребованных жилых и развлекательных мест в Средиземноморье и является самым эксклюзивным проектом недвижимости в этой части Европы», - заявил Ахмет Эренток.

Открытие курорта Portonovi в 2019 году начнётся с открытия Portonovi Village, Marina Residences, мест для гуляний, скверов и парков и полностью действующей D-Marin Portonovi Marina.

 

 


Вся лента