Bakcell поддержала проведение турнира по футзалу среди молодых людей с нарушениями слуха

16:20 - 27.11.2018


27 ноября, Fineko/abc.az. Первый оператор мобильной связи и провайдер самого скоростного мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell оказала традиционную поддержку в проведении осеннего турнира по футзалу среди молодых людей с нарушениями слуха, организованного Футбольной Федерацией Инвалидов Азербайджана при поддержке АФФА и Объединения Отраслевых Футбольных Федераций.

В осеннем турнире, который прошел в Баку с 22 по 24ноября 2018 года, приняли участие 5 команд («Бакы», «Азери», «Зирве», «Шимшек» и «Умид»), состоящих из учащихся специальных школ-интернатов для детей с нарушениями слуха.

По итогам турнира, победителем стала команда «Шимшек», в то время как второе место заняла команда «Азери», а третье место – «Зирве». Игрок команды «Шимшек»Улви Ибрагимов был назван лучшим игроком турнира, РабилШахбазов из «Азери» стал лучшим вратарем, а самым продуктивным игроком стал Гадирли Ибрагим («Шимшек»).

Начиная с 2007 года, компания Bakcell оказывает Футбольной Федерации Инвалидов регулярную поддержку в проведении различных турниров по мини-футболу. Основной целью проведения осеннего турнира является пропаганда здорового образа жизни среди молодых людей с нарушениями слуха, а также оказание помощи для их успешной интеграции в общество.

Посредством своей крупномасштабной программы корпоративной социальной ответственности Bakcell Stars, компания Bakcell оказывает поддержку развитию молодёжи и спорта в Азербайджане, а также осуществляет значимые проекты, направленные на оказание помощи детям и молодым людям сособыми нуждами.

Вся лента