Nar представил представителям СМИ свои новые продукты

12:21 - 7.12.2018


7 декабря, Fineko/abc.az. В рамках 24-й международной выставки телекоммуникаций и информационных технологий «BakuTel-2018» Nar организовал встречу с представителями средств массовой информации для презентации своих последних продуктов. На презентации, проведенной с участием журналистов, Nar предоставил информацию и продемонстрировал свое приложение «Nar TV», являющееся первым в своем роде на телекоммуникационном рынке Азербайджана, а также продукт «Nar Wi-fi».

Было отмечено, что мобильное приложение «Nar TV», которое позволяет клиентам смотреть свои любимые каналы, должно быть загружено на телефоны и планшеты, после чего абоненты должны зарегистрироваться при помощи своих номеров Nar. После регистрации абоненты смогут смотреть до 100 азербайджанских, региональных и международных каналов, используя свои смартфоны в любом месте и в любое время. Сообщалось также, что абоненты, загрузившие приложение «Nar TV», смогут бесплатно смотреть кино, спортивные, развлекательные, детские и новостные каналы в течение 1 месяца. Кроме того, представители СМИ получили информацию о преимуществах «Nar TV» и смогли лично ознакомиться с продуктом.

На пресс-конференции был представлен еще один продукт Nar - «Nar Wi-Fi». Этот интернет-роутер позволяет пользователям получать доступ к высокоскоростному интернету (LTE / 4G) по выгодной цене. Устройство начнет работать автоматически, как только SIM-карта с соответствующим тарифом будет вставлена в роутер и он будет подключен к источнику питания. С помощью данного продукта,  более 30 устройств могут подключаться к Интернету одновременно. «Nar Wi-Fi» - это беспроводная технология, обеспечивающая доступ к интернету со скоростью волоконно-оптической связи в домах, на дачах и в офисах. С «Nar Wi-Fi» интернет работает быстрее по сравнению с ADSL, а клиентам предоставляются безлимитные интернет-пакеты до 60 Гб.

После этого представители СМИ были приглашены на стенд Nar и смогли ознакомиться с новыми технологиями мобильного оператора.

Компания Azerfon (торговая марка Nar), начавшая свою деятельность 21 марта 2007 года, в течение короткого времени превратилась в одну из ведущих компаний на азербайджанском рынке телекоммуникаций и мобильной связи. Торговая марка Nar стала олицетворением гармоничного сочетания исторического и культурного наследия Азербайджана с современной жизнью. Nar стал первым оператором в стране, представившим технологию 3G, а также широкий охват сети четвертого поколения (4G). Сегодня, Nar предоставляет более 2,2 миллионам своих абонентов услуги высокого качества, благодаря обширной сети, состоящей из более 7300 базовых станций и охватывающей 97% территории страны.

 

Вся лента