Nar поддерживает молодежь в построении карьеры

11:20 - 12.12.2018


12 декабря, Fineko/abc.az. Nar принял участие на «Фестивале солидарности азербайджанских волонтеров», который был организован Фондом Молодежи по случаю Международного дня волонтера. С целью оказания поддержки молодым людям Nar провел набор документов на такие позиции, как специалист по связям со СМИ, специалист по разработке продуктов, специалист по продажам для малого и среднего бизнеса и др. на ярмарке вакансий, проведенной в рамках фестиваля.

Более 60 компаний, включая ООО Azerfon (торговая марка Nar), приняли участие в выставке, состоявшейся 7 декабря. Выставка была организована в рамках Государственной программы «Азербайджанская молодежь в 2017-2021 годах». Проект реализован Фондом Молодежи в рамках сотрудничества между Фондом Гейдара Алиева, Фондом Молодежи, Службой ASAN, Министерством труда и социальной защиты населения и Министерством образования. Основная цель - повысить уровень занятости среди молодежи, создать карьерные возможности для молодых людей, не имеющих опыта работы, и расширить их возможности трудоустройства путем развития навыков трудоустройства.

Следует отметить, что оказание поддержки молодежи является одним из основных направлений стратегии корпоративной социальной ответственности (КСО) Nar. Подробная информация о проектах КСО, реализованных Nar, доступна на сайте nar.az.

 

Вся лента