Акция DaimOnline еще в двух университетах страны

16:13 - 13.12.2018


13 декабря, Fineko/abc.az. Первый оператор мобильной связи и провайдер самого скоростного мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell организовала специальную акцию для студентов еще двух университетов, в рамках ознакомления молодых пользователей с тарифными пакетами DaimOnline.

Так, в рамках промо-акции, компания Bakcell установила специальные стенды «DaimOnline» в Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности, а также в Азербайджанском техническом университете. Посетив стендBakcell, студенты смогли принять участие в различных играх и развлекательных мероприятиях, таких как «GreenBox», «Facebook Frame» и «InstaPrint», и получить много интересных подарков. Студентам, принявшим участие в акции была представлена подробная информация о тарифных пакетах «DaimOnline» от Bakcell.

Отметим, что в прошлом месяце Bakcell организовала подобную акцию в  Азербайджанском Медицинском Университете.

Принимая во внимание тот факт, что молодежь любит использовать социальные сети и мессенджеры, для общения друг с другом, компания Bakcell разработала специальные тарифы, которые полностью подходят под их нужды. Доступные в трех разных вариантах, за абонентскую плату в 6, 10 и 20 AZN в месяц, тарифы DaimOnline предоставляют полностью безлимитный доступ к WhatsApp, Facebook и Instagram, а также гигабайты интернета и много внутрисетевых минут.Представив новые тарифные планы DaimOnline, с возможностью безлимитного использования самых популярных социальных сетей, Bakcell подарила молодым абонентам широкие возможности для выбора, и полную свободу общения, позволяя им всегда оставаться онлайн.

С более подробной информацией о новых тарифных планах DaimOnline а также других выгодных и инновационных предложениях Bakcell  можно ознакомиться на сайте www.bakcell.comили на официальных страницах мобильного оператора в Facebook и Instagram.

Вся лента