Азербайджанские туристы раскупили все билеты на купейные и СВ вагоны поезда Баку-Тбилиси

17:16 - 21.12.2018


 

 

транспорт

 

 

21 декабря, Fineko/abc.az. ЗАО «Азербайджанские железные дороги» (ADY), в связи с ростом пассажиропотока в праздничные и выходные дни переходит на усиленный режим работы.

Как сказано в сообщении ЗАО, в праздничные дни многие граждане отдают предпочтение железнодорожному транспорту, как наиболее комфортному и выгодному средству передвижения.

«В этой связи, Азербайджанские железные дороги в преддверии 31 декабря – Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового 2019 года будет работать в усиленном режиме, к поездам внутреннего движения  будет прицеплено необходимое количество вагонов. В кассах имеются билеты на пассажирские поезда на внутренние рейсы на 27, 28, 29 и 30 декабря», - сказано в сообщении.

В сообщении сказано, что  несмотря на завершение продаж билетов на купейные и СВ вагоны пассажирского поезда Баку-Тбилиси, в наличии имеются билеты на вагоны плацкартного типа. Также есть возможность приобрести билеты на места в купе пассажирского поезда Баку-Тбилиси на 30 декабря.

Продажа билетов на пассажирские поезда осуществляется за 10 дней до отправления, а на места в дополнительных вагонах – в день, когда их прицепят к составу.

 

Вся лента