Новогодний караван Coca-Cola приносит людям праздничное веселье

17:34 - 26.12.2018


26 декабря, Fineko/abc.az. Компания Coca-Cola, оставаясь верной многолетним традициям, отправила свой Новогодний караван в регионы Азербайджана, чтобы подарить людям эмоции праздничного торжества.

Праздничный караван, состоящий из украшенных новогодними декорациями машин Coca-Cola, вместе с Дедом Морозом и музыкальной программой посетит 10 городов Азербайджана, на центральных улицах которых жителям будет представлена праздничную программа. Караван, который побывал уже в рамках турне в Шеки, Мингечевире, Гяндже, Барде, и Масаллы, до 2 января следующего года продолжит свое путешествие.

«Новый год является одним из наших любимых праздников, который объединяет миллионы людей по всему миру. Люди относятся к этому празднику с особенным трепетом, они готовят различные блюда, устраивают торжества. Ежегодно компания Coca-Cola благодаря своему праздничному каравану поздравляет жителей разных стран с Новым годом. В Азербайджане мы

отправили Новогодний Караван в различные регионы страны для того, чтобы внести толику радости в праздничное настроение нашего народа. Coca-Cola от имени своих представителей поздравляет всех с Новым годом и с Днем солидарности азербайджанцев всего мира и желает нашему народу благоденствия», - отметил Эльшад Фарзалиев, менеджер по коммуникациям и связям с общественностью компании Coca-Cola на Кавказе.

Новогодний караван в этом году движется под лозунгом «Сделай добро», который призывает людей к солидарности, дружбе, добру и помощи нуждающимся. Следует также отметить, что в рамках турне Coca-Cola выразила благодарность «Волонтерам ASAN», активно принимают участие в различных социальных и экологических проектах.

 

Вся лента