Халг Банку исполнилось 14 лет!

17:03 - 27.12.2018


27 декабря, Fineko/abc.az. Сегодня исполняется 14 лет со дня основания ОАО «Халг» Банк,именно в этот день - 27 декабря 2004 года Банк получил лицензию Центрального Банка АР на осуществление банковской деятельности. C первых лет своей деятельности Халг Банк завоевал репутацию надежного и стабильного финансового учреждения, взяв за основу такие ценности как честность и прозрачность, доверие и уважение, гибкость и оперативность, предоставляя населению передовые и выгодные банковские услуги, строго следуя стандартам высокого качества обслуживания. За прошедшие 14 лет Банк прошёл большой, славный путь и на сегодняшний день прочно обосновался среди передовых банков страны. Но самое ценное достижение, чем больше всего дорожит Халг Банк - это глубокое уважение и безграничное доверие клиентов.

Сегодня Халг Банк - универсальный коммерческий банк с широкой сетью, состоящей из 8 столичных и 21 регионального филиала. За все время своего функционирования Халг Банк демонстрировал стабильный рост по всем ключевым финансовым показателям и сегодня является одним из лидеров отечественного банковского сектора. Банку удалосьобъединить вокруг себя сотни тысяч клиентов, среди которых флагманы различных отраслей экономики страны икрепкую команду высококлассных профессионалов.Халг Банк благодарит партнеров и клиентовБанка за многолетнее сотрудничество, доверие, взаимопониманиеи выражает уверенность в успешности будущих совместных проектов.

ОАО «Халг» Банк поздравляет соотечественников с Днем солидарности азербайджанцев всего мира и наступающим Новым 2019 годом!                                                   

Вся лента