Совершив безналичные оплаты, выиграйте «Тринадцатую зарплату»!

10:54 - 3.01.2019


3 января, Fineko/abc.az. Клиенты, получающие зарплату посредством платежных карт Kapital Bank, смогут участвовать в стимулирующей лотерее «13-cü maaş» («Тринадцатая зарплата») и выиграть приз в размере официальной ежемесячной заработной платы. Каждая безналичная оплата в размере минимум 10 манат равняется одному шансу в лотерее.

Согласно условиям лотереи, клиенты, совершающие безналичную оплату посредством POS-терминалов и в интернете до 13 января 2019 года, автоматически становятся участниками лотереи. Оплата пошлин, коммунальных услуг и кредита, а также операции Card-to-card не включены в розыгрыш.

Во время проведения тиража, который состоится 16 января 2019 года, 10 участников лотереи выиграют приз в размере получаемой ими официальной зарплаты. Минимальная сумма выигрыша составит 135 манат, а максимальная не превысит 3000 манат. Приз будет переведен на зарплатную карту победителя.  

Kapital Bank оказывает услуги населению в 98 филиалах и 12 отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

 


Вся лента