Будь онлайн в роуминге с Azercell

16:41 - 17.01.2019


17 января, Fineko/abc.az. ООО “Azercell Telecom”, будучи лидером на телекоммуникационном рынке Азербайджана, сделал интернет не только  более доступным по цене, но и более простым в использовании для абонентов, путешествующих за границу. Во избежание  непредвиденных  затрат абонентов на  мобильный интернет за рубежом, Azercell запустил  мобильный интернет пакет для использования в  роуминге еще в июле 2018 года.

Теперь  в таких популярных направлениях, как  Турция, Грузия, США, Гатар, Беларусь, Финляндия, Узбекистан и Новая Зеландия , абоненты Azercell могут пользоваться мобильным интернет пакетом без необходимости выбора сети приоритетного оператора, так как пакет действителен в стране во всех сетях.  Необходимо отметить, что компания ведёт активную работу для расширения списка стран, в которых не будет надобности в ручном выборе оператора.

Следует отметить, что абонентам Azercell для пользования интернет услугами в роуминге  представлены 2 пакета: 1GB интернет-трафика за 19,90 AZN либо 400 МБ за 9,90 AZN. Эти пакеты действительны в сети более чем 70 операторов функционирующих в 50 странах мира,  число которых постоянно увеличивается.

Интернет-роуминг пакеты Azercell основываются на трех основных принципах:

- Доступность (Нет необходимости отключать интернет в роуминге, можно постоянно оставаться на связи с родными)

- Управление затратами (без неожиданностей. Вы заранее знаете ваши затраты)

- Простота использования (ясные и четкие цены)

Azercell и в будущем продолжит радовать своих абонентов, делая доступ к высококачественному мобильному интернету намного дешевле даже за рубежом!

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите: https://www.azercell.com/en/personal/roaming/internetroaming/

 


Вся лента