Оператор Nar представил новый магазин в Зардабе

16:26 - 31.01.2019


31 января, Fineko/abc.az. С целью предоставления дополнительных удобств жителям регионов, а также повышения качества и уровня предоставляемых им услуг, Nar продолжает увеличивать количество своих магазинов.  Очередной официальный магазин мобильного оператора, с совершенно новой концепцией был представлен в Зардабском районе. Этот магазин, оснащенный самым современным оборудованием, находится по адресу проспект Азербайджана, Зардабский район. Оставаясь верным таким принципам как ориентированность на потребности клиентов и непрерывное усовершенствование, мобильный оператор предоставляет пользователям Nar услуги самого высокого качества, посредством целого ряда предложений представленных в новом магазине.  Помимо продажи и осуществления различных операций с номерами, продажи интернет пакетов и телефонов, представителями дилерского магазина будут предоставляться также и другие высококачественные клиентские услуги.

По случаю открытия нового магазина, в период с 29 по 30 января каждый клиент получит номер Nar в подарок.  Кроме этого, покупатели телефонов и аксессуаров также получат подарки от мобильного оператора.

Нужно отметить, что оператор Nar, выделяющийся особым вниманием к регионам, наряду со столицей, предоставляет услуги мобильной связи высокого качества абонентам, проживающим в регионах страны. В рамках такой деятельности, оператором был представлен пакет тарифов Yerlim, специально созданный для различных районов Азербайджана и предоставляющий абонентам возможность говорить по цене 1 гяпик в минуту. Так, благодаря этому тарифу, каждый абонент получил возможность звонить своим близким и друзьям, проживающим в том же регионе, одним словом всем землякам, всего за 1 гяпик в минуту.

 

Вся лента