Azercell в очередной раз принял участие на карьерной выставке

15:52 - 4.03.2019


4 марта, Fineko/abc.az. ООО "Azercell Telecom", лидер на телекоммуникационном рынке Азербайджана, в рамках своих проектов продолжает свою деятельность, направленную на личностное и академическое развитие студентов. Azercell принял активное участие на "Карьерной Выставке ADA 2019", организованной в университете ADA 1 марта. На выставке специалисты департамента Человеческих Ресурсов компании Azercell ответили на вопросы, интересующие выпускников и студентов, проинформировали их о текущих вакансиях, а также программах, проводимых для студентов.

Отметим, что основной целью организации Карьерной выставки в университете ADA является создание представления о потребностях рынка занятости у молодых людей, оказание им помощи в выборе карьеры, предоставив возможность напрямую пообщаться с наиболее известными организациями на рынке труда. На выставке, которая проходила с 28 февраля по 2 марта, 1 марта приняли участие компании, представляющие сферы ИТ и телекоммуникаций.

 ООО "Azercell Telecom" ежегодно проводит Программы Студенческой Стипендии и Стажировки с целью поддержки талантливой молодежи . В этом году в рамках Программы Студенческой Стипендии были оценены 1398 заявок и в результате поэтапного отбора 25 студентов были удостоены звания стипендиатов Azercell. Наряду с получением стипендии от Azercell в размере 200 AZN до конца высшего образования, победители также получили возможность расширить свои знания в области телекоммуникаций, получить приглашение на корпоративные мероприятия компании, принять участие в различных тренингах, информационных сессиях и курсах.

Azercell и впредь продолжит оказывать поддержку талантливой молодежи в построении успешной карьеры.

 

Вся лента