В Баку пройдет очередной Международный Форум SOCAR

12:06 - 11.04.2019


11 апреля, Fineko/abc.az. С 22 по 25 апреля 2019 в Баку уже в четвертый раз пройдет Международный Форум SOCAR.

С 22 по 25 апреля 2019 в Баку уже в четвертый раз пройдет Международный Форум SOCARЭто крупнейшее мероприятие в регионе для руководителей и специалистов нефтегазовых компаний, отвечающих за реализацию, торговлю и транспортировку нефти, газа, нефтепродуктов и продуктов нефтехимии. Участники Форума получат всю необходимую информацию как о ведении торговой деятельности в Каспийском регионе, так и анализ основных экспортных направлений.

Ежегодно Форум посещает более 300 участников, среди которых представители крупнейших нефтегазовых компаний, НПЗ, торговых компаний, портов, терминалов, банков и аналитических агентств. Помимо практической информации Форум SOCAR предоставляет делегатам удобную платформу для налаживания бизнес-связей: активные кофе-брейки, дискуссии, культурные мероприятия вне конференции, а также информативные технические визиты.

В рамках Форума SOCAR пройдет конференция и выставка "Нефтепереработка и нефтехимия Каспия и Центральной Азии - реализация проектов и технические решения". Разработчики и поставщики оборудования, инновационных технологий для нефтегазовой и нефтехимической отраслей, ведущие подрядчики продемонстрируют свои услуги и решения.

Получить обзор Форума и пройти регистрацию можно на сайте: http://socarforum.com/

За более подробной информацией обращайтесь: Георгий Пирцхалайшвили, email: [email protected], тел: +44 208 349 1999

Запросить программу: http://ccapital.co.uk/cabinet_delegate/programme/

 

Вся лента