Mastercard и Qatar Airways запускают скидочную кампанию в Азербайджане

11:20 - 28.11.2017


Поставщик глобальных платежных технологий Mastercard совместно с Qatar Airways, входящей в число авиакомпаний, имеющих пятизвездочный рейтинг, запускают новую скидочную кампанию для потребителей в Азербайджане.

Менеджер Mastercard в Азербайджане Альпер Мерич отметил: «Мы в сотрудничестве с Qatar Airways рады предоставить держателям наших карт эту бесценную возможность. В рамках долгосрочной приверженности Mastercard к местному рынку мы с нетерпением ждем возможности обеспечить всех держателей наших карт ценным опытом. Партнерство с Qatar Airways также станет частью недавно запущенной с нашей стороны платформы Priceless Specials, которая отражает эксклюзивные предложения Mastercard».

Согласно условиям кампании, владельцы карт Mastercard при бронировании своих рейсов на веб-сайте Qatar Airways (www.qatarairways.com) смогут воспользоваться 15-процентной. Для этого необходимо ввести QRMC1011 в раздел промокодов и осуществить онлайн платеж, используя карты Mastercard / Maestro любого типа.

Кампания распространяется на билеты эконом- и бизнес-класса по всем направлениям. Кампания продлится до 24 декабря этого года. Купленные во время кампании билеты можно будет использовать до 31 мая 2018 года.

 

Вся лента