Режиссеры-любители показали свое мастерство на конкурсе за лучшее видео по технике безопасности

12:00 - 27.05.2019


27 мая, Fineko/abc.az. Мы часто читаем информацию в прессе об утечке газа, опасности пожара из-за невнимательности в быту, инцидентах, связанных с вредными привычками. Среди них преобладают новости о дорожно-транспортных происшествиях. Одним из ключевых способов предотвращения этих инцидентов является повышение осведомленности общественности. Именно поэтому компания Holcim Azerbaijan проводит ежегодные Глобальные дни труда и безопасности, которые охватывают не только сотрудников завода,, но и молодежь Гарадага. Чтобы сделать кампанию более интересной и привлекательной для молодежи, в партнерстве между Домом молодежи Garadagh и Holcim был проведен видеоконкурс «Во имя безопасного будущего».

Согласно условиям конкурса, представленные видеоматериалы должны были охватывать такие темы, как важность использования ремней безопасности, безопасное использование газа в быту, вред здоровью людей от алкоголя и наркотиков, правила безопасности дорожного движения, пожарная безопасность и противопожарная защита в общественных местах. Следование правилам техники  безопасности, а также повышение культуры в этой области и превращение ее в повседневный образ жизни были выбраны в качестве основной цели среди молодежи.

И наконец церемония награждения молодежи прошла в Гарадагском Доме Молодежи с участием Заместителя министра по делам молодежи и спорта Азербайджанской Республики г-н Интигамом Бабаевым, заместитель исполнительной власти Гарадагского района Тараной Исмайловой, генеральным директором Holcim Azerbaijan Фредерик Гимбалем и председателем исполнительного комитета профсоюза  строителей Азербайджанская Республика Умудом Гусейновым. Основной целью участников был не призовой фонд, а возможность попробовать себя в роли режиссера-любителя и они выполнили эту задачу должным образом. Победители были награждены денежными призами и дипломами. Один человек был удостоен специального приза в номинации «Лучший актер». Вы можете посмотреть 4 видео ролика победителей по ссылке ниже.

1st place

https://www.youtube.com/watch?v=iKmfXgKBG8A

2nd place

https://www.youtube.com/watch?v=J7ZNnw05KKA

2nd place

https://www.youtube.com/watch?v=nWLguE4MNYI

3rd place

https://www.youtube.com/watch?v=9fQuQaAIm3U

В завершении мероприятия генеральный директор ОАО Holcim Фредерик Гумбал отметил: «Здоровье людей важно для нас, и уступки в этой области недопустимы. Каждый должен лучше понимать свои обязательства и нести ответственность за безопасность. Соблюдать правила безопасности - обязанность каждого из нас ».

Holcim является членом группы LafargeHolcim, в которой  представлен в 80 странах, а общая численность персонала составляет 80 000 человек. LafargeHolcim является одной из ведущих компаний в мире с более чем 180-летним опытом производства цемента, готовых бетонных изделий и заполнителей.

 


Вся лента