KPMG в Азербайджане выступила спонсором международной конференции по недвижимости, приватизации и инвестициям

12:12 - 1.12.2017


29 ноября в рамках III Международной выставки недвижимости и инвестиций в Азербайджане состоялась международная конференция по недвижимости, приватизации и инвестициям.

Она была организована Государственным комитетом Азербайджана по вопросам имущества, а KPMG в Азербайджане выступила спонсором мероприятия.

Основной целью конференции было повысить активность азербайджанского рынка недвижимости, увеличить приток локальных и зарубежных инвестиций в сектор и продемонстрировать факторы привлекательности этого рынка для инвесторов из других стран. Участниками конференции стали порядка 150 человек, а 70 компаний из 14 стран (Азербайджан, Турция, ОАЭ, Катар, Великобритания, Португалия, Франция, Испания, Польша, Италия, Россия, Кипр, Андорра, Грузия) представили около 140 своих проектов на выставке. Кроме того, мероприятие посетили порядка 100 делегатов из Европы и Азии, зарубежных посольств в Азербайджане, международных ассоциаций, госструктур.

Председатель комитета Карам Гасанов открыл конференцию приветственным словом, упомянув, что в Азербайджане сейчас проходит обширная работа по привлечению зарубежных инвестиций в сферу недвижимости. В ходе бизнес-программы управляющий партнер KPMG в Азербайджане Мурат Каракаш выступил с презентацией по основным вопросам приватизации и инвестиций в сфере недвижимости.

После завершения конференции представители комитета поблагодарили KPMG за предоставление спонсорства и поддержки в проведении этой важной для региона конференции.

 

Вся лента