Nar создал мобильный переговорный пункт в нескольких воинских частях

14:21 - 2.07.2019


2 июля, Fineko/abc.az. По случаю 26 июня – Дня Вооруженных Сил Азербайджанской Республики, Nar осуществил очередной успешный проект. Так, при поддержке Министерства Обороны, мобильный оператор создал мобильный переговорный пункт в нескольких воинских частях, расположенных в прифронтовой зоне. При помощи этой инициативы, оператор хочет помочь солдатам быть ближе к родным и близким, и всегда оставаться с ними на связи. Мобильные переговорные пункты, созданные Nar в воинских частях, позволят солдатам сколько угодно говорить с родными и близкими.

Отметим, что с целью порадовать солдат, стоящих на страже родины в праздничный день, и выразить им свое уважение, мобильный оператор организовал визит в одну из воинских частей, расположенных в прифронтовой зоне, чтобы встретиться с солдатами Азербайджанской армии. Помимо этого, оператор подарил воинской части различные подарки, чтобы помочь в более эффективной организации свободного времени солдат.

В ходе встречи с солдатами, глава департамента по связям с общественностью Nar Азиз Ахундов отметил, что мобильный оператор с успехом осуществляет подобный проект совместно с Министерством Обороны уже второй год подряд: «Мы гордимся возможностью быть рядом с нашими солдатами в День Вооруженных Сил. В прошлом году мы приняли участие в праздновании этого знаменательного дня вместе с родителями более 100 солдат, проходящих военную службу в приграничной зоне.  В этом году, мы создали переговорные пункты Nar, чтобы сотни военнослужащих могли свободно общаться с родными и близкими. Оператор Nar, который всегда с особым вниманием относится к таким важным понятиям как привязанность к родине, считает своим долгом оказывать поддержку нашим солдатам. Мы желаем, чтобы наши солдаты, служащие этой благородной цели, делились радостью и хорошими новостями со своими близкими».

Отметим что в марте прошлого года, Nar вместе с Министерством Обороны организовал встречу более 100 родителей из различных районов страны с их сыновьями, проходящими службу в одной из частей прифронтовой зоны. Благодаря этой праздничной встрече, прошедшей при поддержке Министерства Обороны, родители получили возможность отпраздновать Новруз байрамы вместе со своими детьми, проходящими службу на фронте.

Поощрение привязанности к родине является одним из основных целей нашего бренда, выбранного в качестве символа гармоничного сочетания исторического и культурного наследия Азербайджана с современной жизнью.

Вся лента