Nar поддерживает молодых шахматистов

14:25 - 4.07.2019


4 июля, Fineko/abc.az. С целью внести свой вклад в развитие детского логического мышления, Nar поддерживает детский турнир, организованный в рамках Бакинского летнего шахматного фестиваля, который продолжит в Баку до 10 июля. Следует отметить, что для участия в детском турнире было зарегистрировано 74 шахматиста. По итогам турнира, состоящего из 7 туров по швейцарской системе, победители получат денежные призы и специальные призы от Nar.

В ходе фестиваля шахматисты будут соревноваться в 5 различных турнирах. Впервые в Азербайджане в рамках «Бакинского летнего фестиваля» будут проведены параллельные международные гроссмейстерские и международные мастер-турниры. В соревнованиях примут участие 14 шахматистов из Азербайджана и 10 иностранных шахматистов из Грузии, Ирана, Турции, России, Ирака и Беларуси. Стартовый список включает 6 гроссмейстеров, 4 международных мастера и 9 мастеров ФИДЕ.

В соответствии со своей стратегией корпоративной социальной ответственности (КСО), ориентированной на молодежь и спорт, Nar реализует различные социальные проекты. Подробную информацию о стратегии КСО Nar можно получить на сайте www.nar.az.

 

Вся лента