Не оставайся без интернета во время дачного сезона с "NarWi-Fi"!

16:28 - 24.07.2019


24 июля, Fineko/abc.az. 24 июля, Fineko/abc.az. Желающие провести жаркие летние дни за городом могут получить доступ к высокоскоростному интернету благодаря "NarWi-Fi". Теперь переехавшим для отдыха на дачу, новую квартиру, офис или людям не имеющим традиционного доступа к интернету  достаточно взять с собой роутер “NarWi-Fi”. За короткое время жилая площадь абонента будет обеспечена соединением 4G. Благодаря этому аппарату появляется возможность за привлекательную стоимость подключить более 30-ти гаджетов к высокоскоростной сети интернета (LTE / 4G).

Возможность по выгодным ценам подключиться к высокоскоростному интернету  вне зависимости от местаположения и его мобильность, резко увеличила количество пользователей “NarWi-Fi”. Так за последние три месяца число пользователей

“NarWi-Fi” увеличилось на 180%. Если вы также хотите воспользоваться преимуществами высокоскоростного интернета в любом месте, вам достаточно приобрести устройство “NarWi-Fi”. С дополнительной информацией о точках продажи роутеров можно ознакомиться на сайте nar.az.

 Заметим что, каждый абонент может без труда собственноручно установить данное устройство. Для автоматического подключения достаточно ввести SIM карту с  соответсвующим тарифом в роутер и подключить его к источнику питания. При предоплате абонент получает не только сам аппарат, но и до 6 месяцев подключения к интернету. По сравнению с сетью ADSL, подключение с "NarWi-Fi" намного быстрее и предоставляет абонентам до 60 Гб безлимитного интернета. Устройство даёт возможность подключиться к интернету в любом месте в диапазоне работы сети “Nar” 4G-LTE.

 

Вся лента