Turkish Airlines представила новую униформу для персонала

11:46 - 9.08.2019


9 августа, Fineko/abc.az. Авиакомпания Turkish Airlines, выполняющая рейсы в наибольшее количество стран, разработала новую форму в честь своего 85-летия. Новую элегантную униформу бортпроводников можно увидеть уже сегодня на дальнемагистральных рейсах перевозчика.

Новая форма в красном и антрацитово-сером цвете была тщательно протестирована на дальних рейсах в различных климатических условиях, чтобы бортпроводники обслуживать пассажиров с максимальным комфортом.

В общей сложности для сотрудников авиакомпании выпущено 25,000 комплектов формы. В новом элегантном образе предстанут члены экипажа, бортпроводники и наземный персонал.

Турция и турецкая культура – от живописного Босфора и ремесленных изделий из стекла и керамики до красивейших каллиграфических узоров – стали главными источниками вдохновения при разработке дизайна.

Стиль новой униформы создал итальянский модельер Ettore Bilotta, тогда как за пошив отвечало турецкое ателье Vakko. Ткани для униформы были произведены фирмой Altınyıldız в соответствии с требованиями Turkish Airlines.

Председатель правления и исполнительного комитета Turkish Airlines Илкер Айджи отметил: «Элегантность и комфорт наших бортпроводников, являющихся гарантом высокого уровня обслуживания Turkish Airlines, имеют большое значение для нашего бренда. Уверен, что новый стиль униформы, демонстрирующей нашу культуру, идеально подчеркивает элегантность персонала авиакомпании».

Вся лента