KOBİA объявляет конкурс для предпринимателей и менеджеров

18:00 - 9.08.2019


9 августа, Fineko/abc.az. Агентство по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA) в рамках «Германо-азербайджанской совместной программы по повышению квалификации менеджеров в бизнес-сообществе Азербайджана» в 2020 году объявляет конкурс для предпринимателей и менеджеров, желающих принять участие в месячном курсе повышения квалификации «Экономическая кооперация» в Германии.

В объявлении отмечается, что лица, желающие принять участие, должны представить соответствующие документы в KOBİA до 20 сентября 2019 года. Кандидаты, отвечающие требованиям, примут участие в отборочном этапе с участием специалистов Германского общества международного сотрудничества (GIZ) в октябре.

Отмечается, что в рамках курса на английском языке будут организованы тренинги для предпринимателей и менеджеров, учебные визиты в ведущие предприятия Германии, деловые встречи в немецких компаниях. Во время курса расходы на проживание и обучение в Германии будут возмещены организаторами Программы.

Подробную информацию об участии в конкурсе и необходимых документах можно получить на сайте МСП: http://smb.gov.az/news/almaniyada-ixtisasartirma-kursu-kecmk-istyn-sahibkarlarin-nzrin

 

Вся лента