По исследованиям внутреннего рынка будет оказана поддержка в размере 20 тысяч манатов

15:33 - 28.08.2019


28 августа, Fineko/abc.az. Как было сообщено, Агентство по развитию малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики (KOBİA) приступило к приему заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства для оказания государственной поддержки в исследованиях внутреннего рынка.

С этой целью 28 августа в KOBİA было проведено мероприятие для информирования местных и иностранных юридических и физических лиц в связи с исследованиями внутреннего рынка.

Было сообщено, что для подготовки исследований внутреннего рынка будут привлечены местные и иностранные юридические и физические лица (индивидуальные предприниматели), в том числе университеты, институты, специальные исследовательские и аналитические центры, консалтинговые компании. 80% затрат на каждое внутреннее исследование рынка, проведенное на основании обращения субъекта малого предпринимательства, 50% затрат на внутреннее исследование рынка, проведенное по обращению субъекта малого предпринимательства, будут возмещены государством. А в целом сумма поддержки, которая будет выплачена за проведение исследования внутреннего рынка, составит до 20 тысяч манатов.

 

Вся лента