Вюсал Гусейнов станет почетным гостем CEO Lunch Baku

14:31 - 26.09.2019


26 сентября, Fineko/abc.az. «Caspian European Club переходит к активной фазе проведения мероприятий в формате B2B и B2G, которые способствуют расширению бизнес-контактов и возможностей компаний входящих в Клуб. Почетным гостем CEO Lunch Baku, который состоится 9 октября 2019 года в отеле Hyatt Regency, станет начальник Государственной Миграционной Службы Азербайджанской Республики (ГМС) Bюсал Гусейнов» - сообщил первый заместитель председателя и главный исполнительный директор Caspian European Club Тельман Алиев.

«За год сотрудничества, в рамках совместной рабочей группы, мы с коллегами из Государственной Миграционной Службы неоднократно обсуждали вопросы и предложения, которые интересуют и беспокоят представителей бизнеса. Уверен, диалог будет продолжен и в рамках организуемого нами CEO Lunch Baku и компании получат ответы, на интересующие их вопросы.» - добавил Тельман Алиев

CEO Lunch – уникальная платформа для нетворкинга, в рамках которой представители творческой интеллигенции, госчиновники, главы дипломатических миссий и международных организаций, топ-менеджеры и менеджеры среднего звена имеют возможность общаться и обмениваться мнениями.
CEO Lunch,  которые ежемесячно проводятся в Азербайджане, в Грузии и в Казахстане, один из ключевых инструментов для налаживания диалога между представителями государственного и частного сектора, а также создают дополнительные возможности для общения в неформальной обстановке и налаживания новых деловых контактов с представителями компаний стран каспийско-черноморского и балтийского региона.
Регистрацию на CEO Lunch Baku можно произвести на сайте www.caspianenergy.org

 

Вся лента