Состоялся очередной семинар для представителей СМИ

10:47 - 15.10.2019


15 октября, Fineko/abc.az. Первый оператор мобильной связи и провайдер самого скоростного мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell организовала очередной двухдневный семинар для журналистов.

Для участия в семинаре на тему «Последние решения и новинки в сфере мобильных телекоммуникаций» были приглашены журналисты из около 30 ведущих СМИ Азербайджана. Основной задачей традиционного семинара, организуемого Bakcell уже шестой год подряд, является просвещение местных журналистов в таких областях, как основы и последние тенденции в сфере мобильной связи, современные технологии и инновации.  Семинар, помогает повысить уровень информированности в области мобильных телекоммуникаций, а также повысить профессионализм журналистов, освещающих эту отрасль.

В ходе семинара, организованного в Галаалты, ведущие эксперты компании Bakcell провели интерактивные сессии на такие темы как «Основы мобильной связи», «Большие данные – приложения и последние тенденции», «Развитие мобильной сети», «Мероприятия и подготовка сети», «Технологии клиентского обслуживания», «Управление отношениями с клиентами», «Программы лояльности» и «Интернет вещей». Представители СМИ получили подробную информацию о современной индустрии мобильных телекоммуникаций, а также о технологиях и услугах предлагаемых Bakcell.

Семинар запомнился интересными выступлениями и презентациями, обменом мнениями и активными дискуссиями на такие темы как новые технологии и телекоммуникации.

Вся лента