Мобильная стоматологическая клиника Azercell продолжает организовывать бесплатные медицинские обследования

14:41 - 4.11.2019


4 ноября, Fineko/abc.az. Провайдер цифровых решений и лидер рынка сотовой связи ООО “Azercell Telekom” принимает активное участие в программах Корпоративной Социальной Ответственности. “Мобильная стоматологическая клиника”, оказавшая  медицинскую помощь более 4000 человек на протяжении всей своей деятельности, является одним из основных проектов инициатора большого количества социальных проектов Azercell. В октябре клиника посетила посёлок Сахил, Гарадагского района.  В течение месячного визита врачи клиники обследовали 118 детей из семей с низким материальным доходом и вынужденных переселенцев, а также младенцев с ограниченными возможностями.

С учётом отсутствия стоматологических кабинетов в большинстве детских домов в Азербайджане, Azercell Telekom снабдил “Мобильную стоматологическую клинику” современным медицинским оборудованием. Основная цель клиники-это обследование и лечение детей школ-интернатов, лишенных родительской опеки, а также детей, которые проживают в лагерях беженцев и вынужденных переселенцев.

Следует отметить, что обследование и лечение проводятся Общественным Объединением ''Xəzər Qayğıkeşlik Layihəsi“ при поддержке ООО ‘’Azercell Telekom’’.

Вся лента