Цифровая Новогодняя кампания от Azercell!

15:31 - 11.12.2019


11 декабря, Fineko/abc.az. Соответсвуя мировым тенденциям в области телекоммуникаций и предлагая своим пользователям разнообразные мобильные решения, Azercell Telekom запускает “Новогоднюю Кампанию” в честь наступающего 2020-го года. Так, в рамках кампании в период с 9.12.2019 до 9.01.2020 для пользователей услуг iVi, Bookmate, Zvuk интернет будет бесплатным. 

Чтобы участвовать в кампании, сеть пользователя должна быть открыта для входящих и исходящих звонков, а баланс абонента должен составлять минимально 1 АЗН. Но самое главное, интернет на мобильном устройстве пользователя должен быть активен. Абоненты смогут воспользоваться кампанией, набрав соответствующие коды данных сервисов. 

Отметим, что для активации месячной подписки на Мобильный Кинотеатр iVi нужно набрать код *302#, месячной подписки на сервис Bookmate — *533# и месячной подписки на сервис Zvuk –– *707#. 

Напомним, что в рамках сервисов Azercell Plus мобильные приложения iVi, Bookmate и Zvuk дают безлимитный доступ к тысячам фильмов, книг и музыкальных произведений. Один из подарков Azercell в честь предстоящих праздников – это предоставление возможности пользоваться этими сервисами в течение одного месяца без расходов на интернет.  

 

Вся лента