Конкурс 5G виртуальных игр и фотографий от Azercell!

16:08 - 12.12.2019


12 декабря, Fineko/abc.az. Будучи приверженной своей традиции, Azercell Telecom в этом году также поддерживает благотворительную ярмарку “Soyuq Əllər, İsti Ürək”, которая проводится фондом “Nargis” с 1 декабря по 6 января на Площади Фонтанов. Как и в предыдущие года, вырученные от благотворительной ярмарки средства будут направлены на лечение и операции детей, страдающих различными заболеваниями.

Запустивший в прошлом месяце первый скоростной тест 5G на Площади Фонтанов в Баку, Azercell представит посетителям ярмарки в этом году самое передовое и быстрое развлекательное приспособление современной эпохи - Виртуальные Игры 5G (5G Virtual Games). Таким образом, любой посетитель ярмарки может насладиться скоростью настоящей игры, обеспеченной быстрой и надежной связью без каких-либо задержек. Участники представят себя одним из многочисленных игроков в "мультиплеерном" режиме виртуального спорта с помощью специального комплекта Oculus RIFT. Все это удовольствие будет возможно посредством скорости сети 5G, впервые предоставленной Azercell в нашей стране.

Кроме того, Azercell объявляет фотоконкурс для всех, кто посещает ярмарку “Soyuq Əllər, İsti Ürək” под девизом “Rəqəmsal dünyada da həmrəy olaq!” ("Давайте будем солидарны в цифровом мире!") в честь предстоящего Нового года и Дня Cолидарности азербайджанцев всего мира. Конкурс будет доступен до января 2020 года, а конкурсанты, загружающие фотографию по теме конкурса на страницы Facebook и Instagram с хэштегами Azercell, получат ценные подарки от компании.

С более подробными условиями конкурса можно ознакомиться посредством страницы: https://www.azercell.com/ru/personal/campaigns/monthly/musabiqe/

Таким образом, каждый посетитель уголка Azercell на благотворительной ярмарке “Soyuq Əllər, İsti Ürək” в эти холодные зимние дни сможет и развлечься, играя в виртувльные игры 5G, и выиграть призы на фотоконкурсе.

Вся лента