Компания "B.EST Solutions" вручила памятные дипломы волонтерам ASAN, успешно прошедшим курс по «Asan İmza»

12:23 - 21.12.2017


19 декабря в филиале № 1 Государственного Агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям «ASAN Xidmət» прошла церемония награждения ASAN-волонтеров, успешно прошедших курс обучения по «Asan İmza».

Курс был организован компанией B.EST Solutions, оператором азербайджанского центра мобильного идентитета и усиленной цифровой подписи «Asan İmza». Участниками церемонии награждения стали волонтеры, показавшие наилучшие результаты по итогам тестирования. Основным критерием оценки стал не только уровень осведомленности в области возможностей цифровой мобильной подписи, но и умение учащихся мыслить креативно и предложить свое видение использования «Asan İmza».

Все участники церемонии были награждены именными сертификатами с отличием. Представители компании B.EST Solutions поздравили всех дипломантов и отметили особую важность приобщения молодого поколения Азерабайджана к информационным технологиям, за которыми будущее нашей страны. При этом была отмечена высокая заинтересованность молодежи в инновационных продуктах Азербайджана и их широком и грамотном применении в повседневной жизни. Преобретенные знания позволяют ASAN-волонтерам оказывать содействие гражданам, обращающимся в службу «ASAN Xidmət»,  в вопросах приобретения и использования цифровой мобильной подписи «Asan İmza».

Хочется отметить, что все слушатели, получившие наивысшие баллы, будут в дальнейшем приглашены для участия в конкурсе, тема которого будет сопряжена с безопасностью в Интернете, цифровой мобильной подписью и сферами ее применения.

Вся лента