Caspian European Club организовал бизнес-тур

16:19 - 30.01.2020


30 января, Fineko/abc.az. В рамках бизнес-тура 30-го января 2020-го года члены Caspian European Club посетили Агентство по Устойчивому и Оперативному Социальному Обеспечению (DOST).

Об этом сообщил первый заместитель председателя и главный исполнительный директор Caspian European Club Тельман Алиев.

Компаниям была предоставлена подробная информация о деятельности Агентства по Устойчивому и Оперативному Социальному Обеспечению. В рамках бизнес-тура компании посетили и ознакомились с деятельностью Бакинского Центра DOST №1 и Агентства DOST.

Участникам бизнес-тура в интерактивном формате была предоставлена информация о деятельности и дальнейших планах DOST. Было отмечено, что на данный момент функционируют два центра DOST, которые предоставляют 132 вида услуг в сфере социального обеспечения. Состоялась встреча членов Caspian European Club с руководством DOST, которое ответило на интересующие участников бизнес-тура вопросы. Стороны провели обсуждение о возможностях сотрудничества, сказал Тельман Алиев.

Тельман Алиев отметил, что Caspian European Club традиционно проводит подобные бизнес-туры для деловых людей с целью более детального ознакомления с потенциалом крупнейших государственных и частных предприятий страны и региона, а также возможностями налаживания партнерства. В течение года было организовано свыше десяти бизнес-туров, в том числе в освобожденное от армянских захватчиков село Джоджуг Мерджанлы Джебраильского района, в Парк высоких технологий НАНА, в Нахчыванскую Автономную Республику, в Международный аэропорт Гейдар Алиев в Баку, в Бакинский международный морской торговый порт, на шоколадную фабрику Ulduz, на фабрику косметической продукции Gazelli Group, на фабрику компании Debet Safety, Центр инноваций при Государственном агентстве по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджанской Республики, в Азербайджанский институт пищевой безопасности и т.д.

Caspian European Club, объединяющий в своих рядах свыше 5000 компаний и организаций из 50 стран мира, был создан в июне 2002 года. Штаб-квартира Caspian European Club  находится в Баку (Азербайджан). Caspian European Club имеет официальные представительства в Грузии и в Казахстане и полномочных представителей в США, Германии, Польше, Чехии и Латвии.

Вся лента