Nar поздравил молодежь активно участвующую в общественной деятельности

17:28 - 4.02.2020


4 февраля, Fineko/abc.az. Всегда поддерживающий молодежь и старающийся благоприятствовать построению  профессиональной карьеры молодежи Nar, 2 февраля в рамках Дня Молодежи продемонстрировал свою поддержку талантливым и креативным молодым людям. На церемонии вознаграждения проведенной при поддержке Министерства Спорта и Молодежи, мобильный оператор поздравил молодежно-студенческие организации отличившиеся успешной деятельностью.

На мероприятии проведенном в честь Дня Молодежи были вознаграждены молодежные организации отличившиеся в 2019 году в различных сферах, молодежь на высоком уровне представившая нашу республику в зарубежных странах, а также организации отличившиеся своей активной деятельностью. Цель данного мероприятия - оценить труд молодых людей показавших высокие результаты, предоставить условия для развития творческого потенциала и придать дополнительный стимул для повышения уровня профессиональности.

Заметим, что Nar понимая всю важность молодежи для общества, в рамках своей стратегии корпоративно-социальной ответственности (КСО), поддерживает проекты способствующие просвещению, расширению мировоззрения и аналитических способностей молодежи. Узнать больше о  КСО стратегии Nar можно на сайте nar.az.

 

Вся лента