AccessBank порадовал детей совместно с “ASAN məktub”!

11:11 - 27.12.2017


Расстояние и время не препятствие для того, чтобы дарить радость. Что может быть лучше, чем преодолев расстояния, превратиться в тайных героев детишек и порадовать их маленькие сердца? 

AccessBank, с момента своего создания уделяющий особое внимание социальным проектам, на этот раз оказал поддержку проекту "ASAN məktub”, чтобы в предверии Нового года подарить радость маленьким детям, проживающим в отдалённых регионах страны.

В рамках данного проекта сотрудники AccessBank-а посетили село Болади Ленкоранского р-на. Цель поездки заключалась в реализации пожеланий детей, проживающих в селе Болади, которые они выразили в своих письмах, адресованных порталу www.asanmektub.az. В ответ на эти письма, во время этой поездки детям были доставлены желанные подарки. Для более чем 200 детей, собравшихся во дворе школы села Болади, было организовано музыкально-развлекательное мероприятие. Затем детей собрал Дед Мороз и вручил им подарки, которые они просили в своих письмах. В соответствии со своими желаниями, дети получили в подарок тёплую одежду, куртки, обувь, мячи, игрушки, ёлки, велосипеды, различные школьные принадлежности, сумки, книги и т.д.  Развлекательное праздничное мероприятие подарило детям огромную радость – они прочли Деду Морозу стихи и спели песни. 

Данный проект, осуществленный AccessBank-ом, является лишь одним из шагов в направлении воспитания для страны детей как достойных личностей, и Банк и впредь будет осуществлять подобного рода социальные проекты.

 

 


Вся лента