KOBIA будет поддерживать предпринимателей в сфере туризма

12:54 - 19.02.2020


19 февраля, Fineko/abc.az. Агентство развития малого и среднего бизнеса (KOBIA) планирует оказать поддержку предпринимателям на чемпионате Европы по футболу 2020 года.

Как сообщает ABC.AZ, об этом заявил председатель правления KOBIA Орхан Мамедов на мероприятии под названием «Евро 2020: перспективы для МСП».

По словам О.Мамедова, в период проведения турнира будет активно действовать туристическая сфера, в связи с чем необходимо расширить деятельность малого и среднего бизнеса в этом направлении. Напомнив, что в Азербайджан приедут гости из Турции, а также Швейцарии и Уэльса, председатель отметил, что приедет большое количество болельщиков и туристов: «В рамках этого соревнования АФФА совместно с УЕФА откроет фан-зону. Эти фан-зоны начнут функционировать за несколько дней до проведения игр и будут действовать до конца сезона, в свою очередь, KOBİA окажут необходимую поддержку в этом направлении. На Бакинском Олимпийском стадионе, где пройдут матчи, будут созданы все условия для постоянной деятельности представителей малого и среднего бизнеса».

Автор: Эльмир Мурад

 

Вся лента