Конец лету, время дома отдыхать

09:52 - 9.10.2017


Лето закончилось и уже наступили прохладные осенние дни. В такую погоду идеальным выбором для отдыха является телевидение и интернет. Чтобы сделать ваш выбор еще и выгодным, стоит обязательно воспользоваться акциями Ailə TV и Ailə NET.

С целью упрощения перехода к цифровому вещанию оператор кабельного телевидения Ailə TV предлагает абонентам льготные условия. Теперь всего за 60 АЗН абоненты Ailə TV смогут полгода просматривать более 110 каналов в цифровом режиме, а также получить устройство CAM модуль в подарок.

Устройство CAM модуль предназначен для подключения к цифровому кабельному телевидению и в отличие от обычного HD ресивера имеет множество преимуществ.

Интернет провайдер, Ailə NET также предлагает льготные условия для перехода к широкополосному оптоволоконному интернету. Каждый новый абонент, сделав 2 месячную предварительную оплату за интернет (мин. 36 азн), получит 2-х антенный WiFi роутер бесплатно.

Кабельное телевидение от Ailə TV и оптоволоконный интернет от Ailə NET доступен жителям городов Баку и Гянджа. Оптоволоконная сеть Ailə NET не зависит от телефонных линий, кроме того для подключения к интернету не требуется модем.

 

 

Вся лента